Кадровые вести

Кадровые вести   

Лента новостейЛента

05.01.2022     ПРИЛОЖЕНИЕ

Мы запустили наше приложение!

«Кадровые вести» для системы Android теперь доступны в Google Play, с чем нас всех и поздравляем.

Приложение можно скачать по ссылке. Хотя, конечно, если вы это читаете, то, очевидно, уже поставили «Кадровые вести» на свое устройство.

В 2022 г. у нас в планах разработать приложение и для iOS.

Сейчас версия нашего приложения имеет условное обозначение 0.97. В дальнейшем, конечно, мы будем обогащать функционал, и тогда будут появляться новые версии. Об интересном новом функционале будем сообщать отдельно. Новости, касающиеся работы самого приложения, помечаются тегом «ПРИЛОЖЕНИЕ».

Если вы только-только поставили приложение, то доступны новости лишь с этим тегом. Для прочтения всех других новостей следует оформить подписку. На протяжении месяца действует льготный период, и плата не взимается. После оплаты вы получаете доступ к новостям на следующие 30 дней.

Обратите внимание, что если вы по истечении льготного периода удалили приложение и снова его поставили, у вас уже не будет права на новый льготный период.

Каждую новость мы специально пишем для нашего приложения. Будем стараться делать это максимально интересно и полезно.

Надеемся, наши статьи будут полезны не только для профессиональных кадровиков, но и для специалистов смежных профессий – то есть для всех, кто интересуется проблемами человеческих ресурсов, отношениями на работе. Может быть, оно привлечет внимание профсоюзных работников. Да и у простых работников, конечно, какие-то темы вызовут интерес.

TelegramTelegram